• A partir de/ R$ 6.486.560

Búzios- Riviera Módulo 7 - Bertioga/SP

  • A partir de/ R$ 6.486.560

Búzios

  • A partir de/ R$ 6.486.560

97 a 319 m²
271 m²
2 a 4 Quartos
Até 3 Banheiros
2 a 3 Vagas

Sobre Búzios em Bertioga - SP

97 a 319 m²
Área útil
271 m²
Área total
2 a 4 Quartos
1 a 3 Suítes
Até 3 Banheiros
2 a 3 Vagas
Sala Fitness

Características

Água

Área do terreno

Brinquedoteca

Empreendimento no litoral

Esgoto

Esquina

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Playground

Portaria 24h

Quadra poliesportiva

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna Seca

Spa

Vestiário para diaristas

Vigilância 24 horas (automóvel)

Condomínio

A poucos passos do mar, Apartamentos de 2, 3, 4 Dorms (1 e 2 suítes), 3 suítes, 2 vagas de garagem com 97,41 à 319,46 m² privativos com excelente área de lazer.

- Piscina adulto e infantil
- Fitness
- Spa
- Salão de Festas
- Espaço gourmet externo
- Sala de jogos
- Kids place
- Quadra Recreativa
- Playgroud
- Acesso ao clube compartilhado do Módulo 07 (PE 17)


Sobre a região

A Riviera de São Lourenço é um bairro planejado localizado no município de Bertioga, no estado de São Paulo, Brasil. Fica a cerca de 120 km da capital do estado, São Paulo, e é uma das principais opções de lazer e turismo da região. A Riviera de São Lourenço é conhecida por suas praias limpas e preservadas, além de sua infraestrutura moderna, que inclui hotéis, restaurantes, lojas, áreas de lazer e serviços de entretenimento.

Explore a área

Quadro de áreas

6 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo134.09--33-2
ApartamentoTérreo110.74237.85-3112
ApartamentoTérreo110.0237.0-31-2
ApartamentoTérreo97.41216.89-21-2
ApartamentoTérreo127.0--3112
PenthouseTérreo289.72--43-3
ApartamentoTérreo110.0237.0-3112
ApartamentoTérreo134.09--3312
ApartamentoTérreo97.41216.89-2112
PenthouseTérreo289.72--4333
ApartamentoTérreo127.0270.65-3112
Apartamento duplexTérreo319.46--42-3

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies